Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 24 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 21 по 23 июня
18:48
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 21 по 23 июня
МОСКОВСКИЙ район 23 июня в полицию поступило заявление о грабеже от 65 – летней жительницы Твери. Женщина сообщила о том, что 23 июня около 13.40 у дома на Зеленом проезде неизвестный похитил у нее сумку, в которой находился кошелек с деньгами в сумме 1650 рублей, пенсионная карта, сотовый телефон. Ущерб составил 3000 рублей. Личность злоумышленника устанавливается. Проводится проверка.
 
КИМРСКИЙ район 23 июня сотрудниками полиции МО МВД России «Кимрский» выявлены два факта продажи алкогольной продукции (пива) в нестационарных торговых объектах – киоски, расположенные на улице Володарского и на территории городского парка. С места происшествия данная продукция изъята. В отношении индивидуальных предпринимателей возбуждены административные расследования по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 23 июня в полицию с заявлением обратилась жительница Вышнего Волочка. Женщина сообщила о том, что 23 июня около 3.00 у дома на улице 9 января неизвестный с применением силы похитил с ее шеи две золотые цепочки. По данному факту проводится проверка.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 23 июня в полицию с заявлением о краже обратилась 41 – летняя жительница Твери. Женщина сообщила о том, что в период с 19 по 23 июня из ее дома в деревне Порожки Калининского района был похищен отопительный газовый котел. Ущерб составил 10 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
КИМРСКИЙ район 23 июня в 13.50 в полицию с заявление обратилась 27 – летняя жительница поселка Белый Городок. Женщина сообщила о том, что 23 июня от дома на улице Парковой неизвестные похитили ее автомобиль «Опель-Астра». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции машина с механическими повреждениями была обнаружена в городе Кимры. Полицейским установлено, что преступление совершил 21 – летний житель города Кимры. По данному факту проводится проверка.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 23 июня в 13.00 в одном из дачных кооперативов Калининского района сотрудниками полиции выявлен и пресечен факт продажи алкогольной продукции без подтверждающих документов. Из незаконного оборота изъято 5.9 литров данной продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП «Незаконная предпринимательская деятельность».
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 21 июня сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Твери у дома по проспекту Калинина был задержан и доставлен в отдел полиции 31 – летний тверитянин. В ходе личного досмотра у мужчины было обнаружено и изъято пять свертков с психотропным средством «амфетамин» общей массой 1,9052 грамм и шесть свертков с наркотическим средством гашиш массой 4,7 граммов. Возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного Кодекса РФ «Незаконное хранение наркотических средств» Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК и водворен в изолятор временного содержания. По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1098 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх