Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 20 по 22 сентября
16:52
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 20 по 22 сентября
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 22 сентября в 20.30 на улице Трехсвятской областного центра сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия изъята компьютерная техники. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

КИМРСКИЙ район 22 сентября в 23.20 в отдел полиции поступило сообщение от 58 – летней жительницы города Кимры, работающей в одном из магазинов. Женщина сообщила, что 22 сентября в 23.15 на улице Шевченко неизвестный мужчина разбил витринное стекло и похитил бутылку пива и сигареты. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 40 – летний житель Кимр. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 22 сентября в 16.10 в одном из торговых центров на улице Коминтерна неизвестная пыталась похитить товар на сумму около двух тысяч рублей. Сотрудниками вневедомственной охраны злоумышленница была задержана и доставлена в полицию. Ей оказалась 49 – летняя неработающая жительница села Марьино Торжокского района. В этот же день полицейские задержали 21 – летнюю девушку, которая пыталась похитить в том же магазине похитить парфюмерию на сумму около двух тысяч рублей. По данным фактам проводятся проверки.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 22 сентября в 19.15 сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий в одном из магазинов на проспекте Чайковского был выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции без сопроводительных документов. Полицейскими данная продукция изъята. Возбуждено дело об административном производстве по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

КАЛИНИНСКИЙ район 21 сентября в полицию поступило заявление от 30 – летнего жителя Москвы. Мужчина сообщил о том, что 21 сентября около 19.00 в селе Тургиново неизвестный повредил два зеркала заднего вида на его автомобиле «Инфинити». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что преступление совершил 31 – летний житель Москвы. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

ЛЕСНОЙ район 21 сентября в 16.10 в дежурную часть Лесного пункта полиции поступило заявление от 26 -летней жительницы деревни Свищево. Женщина сообщила о том, что 21 сентября в 15.00 на улице Новая со двора был похищен мотоцикл «ИЖ-Юпитер». Ущерб составил 15 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершили двое молодых людей 1995 и 1986 годов рождения оба проживают в деревне Свищево. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 938 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх