Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Январь » 21 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 18 по 20 января 2013 года
18:29
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 18 по 20 января 2013 года
МОСКОВСКИЙ район В ночь с 18 на 19 января на улице Левитана из подъезда неизвестный похитил велосипед «Стелс» принадлежащий 32 – летнему тверичанину. Ущерб составил 2.5 тысячи рублей. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
МОСКОВСКИЙ район 19 января в 21.20 в отдел полиции поступило заявление от 44 – летнего тверичанина. Мужчина сообщил, что около 20.50 неизвестный мужчина сел в его автомашину и стал угрожать убийством демонстрировав при этом предмет похожий на автомат. Не растерявшись, мужчина - водитель ударил злоумышленника гаечным ключом и вызвал сотрудников полиции, которые немедленно прибыли на место происшествия и задержали хулигана. Им оказался 37 – летний житель Твери. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КИМРСКИЙ район 19 января в 11.10 сотрудниками полиции на улице Володарского в торговом павильоне выявлены факты продажи одежды с незаконным использованием товарных знаков: «Адидас», «Найк», «Луи Виттон». Полицейскими изъято 37 единиц данной продукции. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 20 января около 11.30 сотрудниками полиции на улице Скворцова Степанова в торговом киоске выявлен факт продажи алкогольной продукции. Полицейскими изъято 23 литра данной продукции. По данному факту в отношении предпринимателя возбуждено производство по делу об административном правонарушении.
 
МОСКОВСКИЙ район 19 января в 21.00 участковыми уполномоченными полиции, на улице Гусева, в торговом киоске выявлен факт продажи алкогольной продукции. Сотрудниками правоохранительных органов изъято 83,2 литра данной продукции. Решается вопрос о привлечении к административной ответственности предпринимателя, организовавшего незаконную продажу пива.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 16 января в 22.00 в полицию с заявлением обратилась 22 – летняя жительница Твери. Девушка сообщила, что 16 января около 21.20 на переулке Трудолюбия неизвестный применив силу, похитил у нее сотовый телефон «НОКИА». Ущерб составил более четырех тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что преступление совершил 21 – летний житель деревни Новомелково Конаковского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж». По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1055 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх