Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 19 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 16 по 18 августа
14:13
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 16 по 18 августа
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 17 августа в 15.00 сотрудниками полиции в одном из кафе на проспекте Чайковского был выявлен факт продажи алкогольной продукции без подтверждающих документов. Из незаконного оборота изъято более 17 литров алкогольной продукции. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

КОНАКОВСКИЙ район 17 августа в ходе оперативно-профилактического мероприятия сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции выявлен факт незаконной деятельности игрового клуба. Данная деятельность осуществлялась в городе Конаково на улице Торговый проезд. Из развлекательного заведения стражи порядка изъяли 30 единиц игрового оборудования. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 18 августа в полицию обратилась 57 – летняя местная жительница. Женщина сообщила, о том, что 18 августа  около 05.00 на станции Леонтьево неизвестный, похитил у нее сумку,  в которой находился зонтик, кошелек и электрическая плойка. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 28 – летний ранее судимый житель Вышнего Волочка. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

МОСКОВСКИЙ район 18 августа в полицию поступило заявление от 31 – летней жительницы поселка Редкино. Женщина сообщила о том, что 18 августа около 15.00 в одном из торговых центров из ее детской коляски был похищен кошелек с деньгами в сумме 11 тысяч рублей. Сотрудниками вневедомственной охраны установлено, что кражу совершили двое молодых людей 1998 и 2000 годов рождения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

КИМРСКИЙ район 18 августа в 18.10 в дежурную часть МО МВД России «Кимрский» поступило заявление от 35 – летней местной жительницы. Женщина сообщила о том, что на улице Кириллова из подъезда неизвестный похитил велосипед «Стелс». Ущерб составил более семи тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 18 августа сотрудниками полиции выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. Данная деятельность осуществлялась в клубе расположенном на улице Коминтерна областного центра. Из развлекательного заведения стражи порядка изъяли девять единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

ЗАВОЛЖСКИЙ 16 августа в Твери сотрудниками полиции выявлен факт продажи обуви с незаконным использованием товарного знака известной иностранной компании. В магазине, расположенном на Молодежном бульваре, полицейские изъяли 9 единиц контрафактного товара. В отношении торговой организации возбуждено административное расследование по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака». Устанавливается сумма ущерба, нанесенного правообладателю.

По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1036 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх