Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 15 по 17 февраля
19:45
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 15 по 17 февраля
ТОРЖОКСКИЙ район 15 февраля в полицию с заявлением обратилась 42-летняя жительница Торжка. Женщина сообщила, что около 8 часов утра, на улице Лермонтова, неизвестный похитил принадлежащей ей мобильный телефон. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции задержан 49-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
КРАСНОХОЛМСКИЙ район 15 февраля в полицию с заявлением обратился 58-летний житель района. Мужчина сообщил, что ночью в его дом, выбив входную дверь ворвались неизвестные и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили три мобильных телефона. Сотрудниками полиции по «горячим следам» задержан один из грабителей. Им оказался 31-летний местный житель, у которого при обыске обнаружены похищенные телефоны и пневматический пистолет. Возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного Кодекса РФ «Разбой». Подозреваемый водворен в ИВС, ведется следствие.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 16 февраля в полицию с заявлением обратился 42-летний житель Республики Коми. Мужчина сообщил, что вечером, на Затверецкой набережной, двое неизвестных, применив к нему насилие не опасное для жизни и здоровья, похитили сумку. В сумке находились: планшетный компьютер, мобильный телефон, денежные средства в сумме 40 тысяч рублей и документы. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое неработающих жителей Твери 1967 и 1968 года рождения, один из которых ранее судим. Часть похищенного изъята, проводится проверка.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 16 февраля в полицию с заявлением обратился 30-летний житель Вышнего Волочка. Мужчина сообщил о том, что его 23-летний сосед в 11 часов утра похитили из его квартиры денежные средства в сумме 4 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления мужчина задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 16 февраля в полицию с заявлением обратился 29-летний местный житель. Мужчина сообщил, что около 15 часов путем свободного доступа неизвестный похитил из его дома мобильный телефон стоимостью 6 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 26-летний житель Твери. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ТОРОПЕЦКИЙ район 17 февраля в полицию с заявлением обратилась 51-летняя жительница Торопца. Женщина сообщила, что около 13 часов на улице Карла Маркса города Торопца неизвестный вырвал из её рук сумку, в которой находились кошелек с деньгами в сумме одна тысяча рублей, банковские карты и документы. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 16-летний ученик одной из школ города. Возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
МОСКОВСКИЙ район 17 февраля в полицию с заявлением обратился 30-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что около 22 часов неизвестный похитил из его квартиры мобильный телефон стоимостью 3,5 тысячи рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 19-летний ранее судимый сосед потерпевшего. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 933 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх