Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Май » 13 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 11 по 12 мая
19:21
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД с 11 по 12 мая
МОСКОВСКИЙ район 12 мая в 04.34 утра в отдел полиции обратилась 55 - летняя тверитянка. Женщина сообщила, что на улице Можайского в помещении сауны неизвестный мужчина угрожая физическим насилием, похитил у нее кошелек с деньгами в сумме 9 тысяч рублей и банковскую карту. Общий ущерб составил 10 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 12 мая в отдел полиции поступило заявление от директора одного из торговых ларьков. Женщина сообщила, что в ночь с 11 на 12 мая неизвестные проникли в ларек расположенный на улице Хромова, где похитили товар и деньги в сумме две тысячи рублей. По данному факту проводится проверка. Злоумышленники устанавливаются.
 
12 мая в 18.30 сотрудниками полиции на улице Туполева выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия изъято 12 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 12 мая в дежурную часть УМВД России по городу Твери поступило заявление от администратора одного торговых центров. Мужчина сообщил, что 12 мая в 10.50 на улице Коминтерна, в одном из магазинов, неизвестный мужчина расплатился за товар купюрой достоинством в 1000 рублей вызывающей сомнение в подлинности. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции данный гражданин задержан. По данному факту проводится проверка.
 
12 мая в 14.14 на улице Спартака сотрудниками полиции выявлен и пресечен факт розничной продажи алкогольной продукции без соответствующих документов, а так же с признаками контрафактности. Из незаконного оборота полицейскими изъято более 40 литров алкогольной продукции. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1 ч.2 «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения» КоАП РФ и по статье 14.10. КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».
 
БЕЖЕЦКИЙ район 12 мая в 10.35 в полицию с заявлением обратилась 28 - летняя жительница Бежецка. Девушка сообщила, что в период с 8 января по 12 мая на улице Большой неизвестный путем срыва замка на сарае похитил велосипед марки «Стелс». Ущерб устанавливается. По данному факту проводится проверка.
 
ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район В ночь на 12 мая в одном из торговых павильонов на Лихославльском переулке районного центра был похищен терминал оплаты сотовой связи. Ущерб устанавливается. По данному факту проводится проверка. По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 905 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх