Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Госавтоинспекция: в Центре автоматической фиксации административных правонарушений произошел технологический сбой
22:11
Госавтоинспекция: в Центре автоматической фиксации административных правонарушений произошел технологический сбой

Госавтоинспекция Тверской области информирует, что в Центре автоматической фиксации административных правонарушений Тверской области в конце ноября произошел технологический сбой программного обеспечения, в результате которого были разосланы 199 постановлений по делам об административных правонарушений. Как пример, в установочной части документа содержится информация о превышении скоростного режима на «-59 км /ч». Действительная скорость транспортного средства в момент регистрации нарушения комплексом автоматической фотовидеофиксации составляла указанную в постановлении величину. При этом самим фактам правонарушения являлось нарушение правил проезда регулируемого перекрестка, а не нарушение скоростного режима. Ввиду вышеуказанного технологического сбоя при формировании фабулы административного правонарушения ошибочно было взято нарушение скоростного режима. 

В настоящее время решается вопрос о реализации по результатам проверки принципа неотвратимости наказания. По всем возникающим вопросам рекомендуем обращаться в ЦАФАП Тверской области по тел.: 8 (4822) 32-73-09. 

Всем людям, в адрес которых были направлены такие постановления, уже разосланы уведомления с информацией – ранее высланные постановления не действительны. Оплачивать штраф - не нужно. Технические специалисты уже исправили сбой, который привел к отправке ошибочных постановлений гражданам. Центр автоматической фиксации Тверской области Приносит свои извинения за доставленные неудобства и в настоящее время работает в штатном режиме.

Категория: ГИБДД | Просмотров: 704 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх