Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Январь » 2 » Два человека погибли на пожаре в Твери
10:01
Два человека погибли на пожаре в Твери

В 03:58 02 января 2017 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в г. Твери, ул.  Шишкова. На место пожара убыли отделения пожарно-спасательной части №3, СПСЧ, служба пожаротушения и оперативная группа ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области».

По прибытии первого пожарного отделения было установлено, что пожар произошел в   одной из квартир двухэтажного жилого дома. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка на площади 10 кв. м. На пожаре погибли мужчина и женщина. Причина пожара – устанавливается, сообщает  Главное управление МЧС России по Тверской области

2 января 2017 года в региональный следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в квартире, расположенной по улице Шишкова д.84 корпус 2 г. Твери, тел 38-летнего мужчины и неустановленной на данный момент женщины. На месте происшествия работают следователь и криминалисты Следственного комитета, сотрудники УМВД и МЧС. При внешнем осмотре тел погибших видимых телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено. 

По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, причиной возникновения пожара стало неосторожное обращение с огнем. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначены пожаро-техническая экспертиза для установления точной причины пожара, а также судебно-медицинские экспертизы тел погибших, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Категория: МЧС | Просмотров: 866 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх