Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Должницу задержали в аэропорте в Москве
20:18
Должницу задержали в аэропорте в Москве

При прилете в аэропорт Шереметьево, судебными приставами установлена должница по исполнительному производству о взыскании уголовного штрафа.

В рамках исполнительного производства, находящегося на исполнении в Межрайонном отделе по особо важным исполнительным производствам Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области, проводятся разыскные мероприятия по установлению местонахождения должницы: Исмаиловой Айиды Жумабековны, 1987 года рождения, уроженки Республики Кыргызстан. Предмет исполнения - уголовный штраф за коррупционное преступление, в размере сорокакратной суммы взятки, то есть 200 тысяч рублей, с взысканием в доход государства.

Ранее на основании приговора Молоковского районного суда Тверской области, гражданка Исмаилова осуждена по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу).

В ходе разыскных мероприятий судебным приставом по розыску было установлено, что должница на территории Тверской области не проживает и периодически оформляет временную регистрацию на территории Российской Федерации. Предположительно может проживать в г. Москва или Московской области.

В рамках разыскного дела тверскому судебному приставу поступила информация, что Исмаилова приобрела билет на внутренний авиарейс Южно-Сахалинск — Москва, и прибудет в аэропорт Шереметьево.

В оперативном порядке было организовано взаимодействие с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области, которые установили дежурство в аэропорту Шереметьево, и при выходе пассажирки с рейса должница была задержана для совершения комплекса исполнительных действий, направленных на взыскание уголовного штрафа.

Каждый желающий, воспользовавшись Интернетом, может легко выяснить имеется ли у него непогашенная задолженность, своевременно оплатив которую, избавиться от вмешательства в Ваш плановый жизненный уклад сотрудников службы судебных приставов. Будьте внимательны к своим обязательствам! Заходите: http://r69.fssprus.ru/iss/ip/

Категория: ФССП | Просмотров: 605 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх