Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 7 » Борьба с наркопритонами в Тверской области
21:33
Борьба с наркопритонами в Тверской области
Противодействие распространению наркомании – важное направление в работе региональной власти. В решении этой задачи Правительство Тверской области не только тесно взаимодействует с правоохранительными органами, органами наркоконтроля, но и принимает собственные нормативные акты. Так, во втором квартале этого года вышло распоряжение «О дополнительных мерах по противодействию использования жилых помещений для изготовления и потребления наркотических средств и психотропных веществ на территории Тверской области». Одна из его основных задач – наладить четкое взаимодействие с муниципалитетами для повышения эффективности борьбы с наркопритонами.
 
В связи с этим в области организован постоянный обмен информацией между органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, Правительством области, правоохранительными органами о фактах противозаконных действий. Эта работа уже принесла свои плоды. Так, руководством Вышнего Волочка вынесено три предупреждения собственникам жилья, использовавшим его не по назначению. Работа в данном направлении будет и впредь проводиться совместными усилиями Правительства региона, органов внутренних дел и наркоконтроля.
 
По сообщению пресс-службы Правительства Тверской области
 
 
[r69] Если Вам известно о том, где торгуют наркотиками, либо в Вашем доме содержат наркопритон, незамедлительно сообщите нам через сервис «Обратная связь».
 
Вы также можете разместить информацию о подобных случаях на нашем сайте (для этого необходимо зарегистрироваться на нашем сайте). Сведения будут незамедлительно переданы в правоохранительные органы. Переданная информация будет поставлена нашем ресурсом [r69] на оперативный контроль.

Категория: Общество | Просмотров: 1126 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх