Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 25 » Администрация Твери: в городе продолжается текущий ремонт улично-дорожной сети. На части объектов работы уже выполнены.
20:10
Администрация Твери: в городе продолжается текущий ремонт улично-дорожной сети. На части объектов работы уже выполнены.
В Твери продолжается текущий ремонт улично-дорожной сети. На части объектов работы уже выполнены. Как уже сообщалось ранее, в этом году в титульный список работ по текущему ремонту улично-дорожной сети вошли 25 объектов.
 
В общей сложности будет отремонтировано около 330 тысяч квадратных метров дорожного полотна, что в полтора раза превышает объемы 2012 года. Основную часть объектов планируется сдать до конца июня. 7 подрядных организаций, с которыми по результатам конкурсных процедур были заключены муниципальные контракты, уже приступили к работам. Это ООО «Югинвестстрой», ООО «ЖилПромСтрой», ООО «АСВ Строй», ООО «ДУ Гражданстрой», ООО СК «Омега», ООО «Скайвей» и ООО «РМТ».
 
Ремонт ведётся в соответствии с установленным графиком, а на ряде объектов с некоторым опережением. В частности, ООО СК «Омега» полностью выполнены работы на Тверском проспекте (на участке от улицы Новоторжской до улицы Советской (четная сторона) и улице Бориса Полевого (на участке от улицы М.Конева до улицы 2-я Беговая), ООО «Скайвей» завершен ремонт путепровода в створе Санкт-Петебургского шоссе, ООО «АСВ Строй» окончены работы на Старом мосту.
 
Близок к завершению ремонт Комсомольского проспекта (на участке от набережной А.Никитина до улицы Горького), и улицы Горького (на участке от Артиллерийского переулка до подходов к мосту через реку Тверца), который проводит ООО «Югинвестстрой». На Комсомольском проспекте выполнено порядка 80% работ, на улице Горького - порядка 90%.
 
Наряду с текущим ремонтом улично-дорожной сети выполняется и гарантийный ремонт, осуществляемый за счет самих подрядных организаций. До истечения гарантийных сроков все отремонтированные улицы будут находиться на особом контроле администрации Твери. По сообщению Управления информации администрации города Твери

Категория: Общество | Просмотров: 975 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх