Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Администрация Твери: подача тепла в жилищный фонд города начнется с 25 сентября
11:30
Администрация Твери: подача тепла в жилищный фонд города начнется с 25 сентября
Подача тепла в жилищный фонд Твери в соответствии с постановлением администрации города начнется с 25 сентября.
 
Это решение принято администрацией города Твери в связи с понижением температуры наружного воздуха и в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.
 
В соответствии с постановлением с 25 сентября ОАО «Тверские коммунальные системы», ООО «Тверьтепло», МУП «Сахарово», ООО «Тверьэнергогаз», а также городским предприятиям и организациям всех форм собственности, имеющим котельные установки и обслуживающим жилищный фонд, предписано приступить к подаче тепла в жилые дома, соблюдая утвержденный график очередности включения тепла потребителям города Твери.
 
Ресурсоснабжающим организациям предписано обеспечить на теплоисточниках, котельных и тепловых сетях необходимый температурно-гидравлический режим, управляющим компаниям - организовать круглосуточное дежурство технического персонала на местах и обеспечить постоянный контроль за ходом подключения отопления в жилищном фонде, находящемся в управлении организаций.
 
Вся информация о ходе подключения к теплу жилищного фонда должна ежедневно, до 17:00 предоставляться в объединенную диспетчерскую службу департамента жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации города с тем, чтобы все вопросы и нештатные ситуации, возникающие в процессе пуска тепла, разрешались максимально оперативно.
 
В общей сложности к теплу предстоит подключить около 2,5 тысяч жилых домов, запитанных как от центральной системы, так и от локальных котельных. Как и в прошлом году, пуск отопления будет произведен в течение 5 суток, после чего будет выполнена общая регулировка системы. По материалам Управления информации администрации города Твери

Категория: Общество | Просмотров: 1089 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх