Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Житель Твери задержан по подозрению в причинении смертельных травм своей сожительнице
22:04
Житель Твери задержан по подозрению в причинении смертельных травм своей сожительнице

17 октября 2016 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в доме, распложенном на участке СНТ «Надежда» Никулинского сельского поселения Калининского района Тверской области, тела 72-летней женщины с признаками криминальной смерти.

Следователи Следственного комитета и сотрудники МВД оперативно выехали на место преступления, был произведен его осмотр с применением высокотехнологической криминалистической техники, изъяты необходимые следы и объекты. Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ  (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 16 октября 2016 года в дневное время 62-летний мужчина со своей 72-летней сожительницей распивали спиртные напитки в доме, распложенном на участке СНТ «Надежда» Никулинского сельского поселения Калининского района Тверской области. В процессе распития между ними на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора, в результате которой мужчина нанес женщине множество ударов деревянным бруском в область головы и тела, после чего мер к оказанию незамедлительной медицинской помощи потерпевшей не принял, в результате чего последняя от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Причиной смерти женщины стала закрытая травма груди с переломами ребер.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. В целях установления объективной истины по делу назначен комплекс судебных экспертиз. Выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области.

Категория: СУ СКР | Просмотров: 708 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх