Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Завершено расследование уголовного дела о драке со смертельным исходом
16:47
Завершено расследование уголовного дела о драке со смертельным исходом
Следственными органами Следственного комитета России по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего и 42-летнего жителей г. Удомли Тверской области, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.112, ч.1 ст.115, ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью; умышленное причинение легкого вреда здоровью; умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего ).
 
По версии следствия, 18 августа текущего года 56-летний мужчина и его 38-летний и 48-летний знакомые находились в заброшенном строении, расположенном на улице Зеленая в г. Удомля. С целью выяснения отношений с одним из них в заброшенное строение пришли 40-летний и 42-летний мужчины. Между гостями и находившимися в строении мужчинами произошла ссора, а затем драка, в результате которой двое гостей нанесли 56-летнему потерпевшему множество ударов палками в область головы и туловища, от которых он скончался на месте происшествия. 38-летнему и 48-летнему мужчинам также были нанесены удары палками по телу, после чего один из потерпевших вызвал скорую помощь и сотрудников полиции.
 
В ходе следствия в отношении обвиняемых была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. По сообщению пресс-службы Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области

Категория: СУ СКР | Просмотров: 924 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх