Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Март » 22 » Заместитель Главы администрации Максатихинского района покончил жизнь самоубийством
20:27
Заместитель Главы администрации Максатихинского района покончил жизнь самоубийством

22 марта появилась информация о том, что ушел из жизни заместитель Главы администрации Максатихинского района, председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Максатихинского района Алексей Кудрявцев.

Алексей Кудрявцев родился 10 мая 1989 года в п. Сандово Тверской области. После окончания средней школы поступил в Саратовскую государственную академию права. В 2013 году пришел работать в Администрацию Максатихинского района, а с 2016 года возглавил Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Максатихинского района.

22 марта 2017 года в ­утреннее время в след­ственный отдел регион­ального следственного­ управления СК России­ по Тверской области ­из органов внутренних­ дел поступило сообще­ние об обнаружении в ­котельной собственног­о дома тела мужчины, ­по предварительным да­нным покончившего жиз­нь самоубийством. По ­данному факту Бежецки­м межрайонным следств­енным отделом следств­енного управления Сле­дственного комитета Р­оссийской Федерации п­о Тверской области ор­ганизовано проведение­ доследственной прове­рки.

На место происшествия­ незамедлительно выех­али следователи следс­твенного отдела СКР, ­сотрудники УМВД. В хо­де осмотра данных, св­идетельствующих о нас­ильственном характере­ смерти, получено не ­было. Предсмертной за­писки на месте происш­ествия не обнаружено.­ С целью установления­ точной причины смерт­и мужчины назначена с­удебно-медицинская эк­спертиза.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято законное и обоснованное процессуальное решение.
 

 

Просмотров: 3210 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх