Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2019 » Май » 28 » За сутки на дорогах области в ДТП пострадали 10 человек
20:34
За сутки на дорогах области в ДТП пострадали 10 человек

На территории Тверской области за 27 мая произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили травмы различной степени тяжести.

На федеральной автодороге М-9 «Балтия», скоростной автодороге М-11 ДТП не зарегистрированы.На федеральной автодороге М-10 «Россия» произошло 1 ДТП, в котором 1 человек получил травмы.В городе Твери произошло 5 ДТП, в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.С участием несовершеннолетних в возрасте до 16 лет произошло 1 ДТП, в котором травмы получил 1 ребенок. 

27.05.2019 г. около 22.40 на ул. А. Дементьева, в районе д. 7 г.Твери, 18-летняя девушка-водитель, управляя а/м БМВ Х3 при выезде со второстепенной дороги, на нерегулируемом перекрестке, не уступила дорогу и совершила столкновение с а/м КИА РИО, под управлением 47-летней женщины-водителя, которая двигалась по главной дороге прямо. В результате ДТП пострадал пассажир а/м КИА РИО 22-летняя женщина, на момент ДТП находилась на заднем пассажирском сидении слева, ремнем безопасности пристегнута. Бригадой СМП доставлена в приемное отделение ГБУЗ БСМП г. Твери.

27.05.2019 г. около 21.20 на Петербургском ш., в районе д. 8 г.Твери, 47-летняя женщина-водитель, управляя а/м МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО при повороте налево, на регулируемом перекрестке, совершила столкновение с а/м МИЦУБИСИ МИРАЖ, под управлением20-летнего водителя, который двигался со встречного направления прямо. В связи с противоречивыми показаниями материал ДТП направлен на дополнительное расследование. В результате ДТП с травмами в медицинское учреждение доставлены водитель а/м МИЦУБИСИ МИРАЖ и 20-летний мужчина-пассажир, который на момент ДТП находился на переднем пассажирском сидении, ремнем безопасности пристегнут. 

27.05.2019 г. около 20.40 на ул. Орджоникидзе, в районе д. 2, корп. 1 г.Твери, 57-летний водитель, управляя автомобилем (СИКАР) скорой помощи с включенными световыми и звуковыми спец. сигналами, при проезде регулируемого перекрестка на запрещающий (красный) сигнал светофора, совершил столкновение с а/м КИА РИО, под управлением 45-летней женщины водителя, которая двигалась на разрешающий сигнал светофора и не предоставила преимущество а/м с включенными световыми и звуковыми спец. сигналами. В связи с противоречивыми показаниями материал ДТП направлен на дополнительное расследование В результате ДТП пострадали пассажиры а/м СИКАР - 31-летняя женщина и 48-летний мужчина, бригадой СМП доставлены в приемное отделение ГБУЗ ОКБ, после оказания мед. помощи отпущены.

27.05.2019 г. около 19.10 по адресу: Тверская область, Торопецкий район пос. Плоскошь ул.Советская дом 33, со слов очевидцев данного ДТП, 26-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21120, при выполнении маневра разворота, совершил наезд на 82-летнюю женщину-пешехода, которая находилась у края проезжей части. В результате ДТП пострадала пешеход, женщина доставлена в районную поселковую больницу в пос. Плоскошь Торопецкого района Тверской области. 

27.05.2019 г. около 19.20 на ул. Громова, в районе д. 12 г.Твери, 37-летняя женщина-водитель, управляя а/м ПЕЖО 408, при движении по дворовой территории совершила наезд на 11-летнего мальчика-велосипедиста, который двигался на велосипеде «Стелс» по дворовой территории прямо. Назначено административное расследование. В результате ДТП велосипедист госпитализирован в хирургическое отделение ГБУЗ ДОКБ. 

27.05.2019 г. около 15.30 на ул. Володарского, в районе д. 64 г. Торжка, 31-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ 3302, при совершении поворота налево, на перекрестке не выполнил требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда, в результате чего совершил столкновение с транспортным средством ВАЗ 21100, под управлением 26-летнего водителя. В результате столкновения 33-летняя женщина-пассажир а/м ВАЗ 2100 с полученными травмами осмотрена на месте происшествия БСМП, от госпитализации отказалась.

27.05.2019 г. около 15.00 на ул. А. Туполева, в районе д.117 г. Твери, 62-летний водитель, управляя а/м Ваз 11183, при повороте налево, на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу и совершил столкновение с а/м Шкода Октавия, под управлением неустановленного водителя, который двигался со встречного направления прямо без изменения движения. После чего водитель автомобиля Шкода с места ДТП скрылся, проводятся ОРМ. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с полученными травмами бригадой СМП доставлен в ГБУЗ БСМП г. Твери, после оказания медицинской помощи отпущен.

27.05.2019 г. около 14.45 на 131 км ФАД М-10 "Россия" Конаковского р-на Тверской обл., в светлое время суток, при дорожном покрытии "сухой асфальт ", на проезжей части имеющей две полосы для движения со стороны г. Москвы и две полосы для движения со стороны г. С. Петербург, 46-летний водитель, управляя автомашиной Вольво, двигаясь по крайней правой полосе со стороны г. Москва в сторону г. С.Петербурга, в утомленном состоянии (уснул), совершил столкновение с а/м Скания с полуприцепом Рендерс, под управлением 27-летнего водителя, который двигался со стороны г. Москва в сторону г. С. Петербурга по крайней правой полосе, прижимаясь к обочине на аварийной сигнализации, так как у него произошёл взрыв заднего правого колеса на тягаче. В результате ДТП водитель автомобиля Вольво с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

Категория: ГИБДД | Просмотров: 504 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх