Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Август » 25 » За сутки на дорогах области пострадали 4 ребенка
20:35
За сутки на дорогах области пострадали 4 ребенка

24.08.2016 г. около 08.50 на ул. Академическая д. 10 к.2 произошло столкновение двух автомобилей. 31-летняя женщина, управляя автомобилем SAAB, двигалась по ул. Воровского со стороны ул. Маршала Конева и не предоставила преимущество в движении водителю Рено Дастер. Кроссовер двигался по ул. Академическая из центра города.В автомобиле Saab на момент ДТП находилось два человека: женщина и ее 4 летний сын. Водитель была не пристегнута ремнем безопасности, ребенок находился в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства. С травмами и мама, и ее ребенок были доставлены в медицинское учреждение. В автомобиле Рено никто не пострадал.

24.08.2016 г. около 17.35 на Волоколамском пр. в районе д. 2 г. Твери трезвый 49-летний водитель, управляя а/м «СУЗУКИ SX 4», при завершении проезда регулируемого перекрестка совершил наезд на 11-летнего мальчика-пешехода, который переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. По факту ДТП проводится проверка. В результате ДТП ребенок с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

24.08.2016 г. около 19.25 в районе д. Березовый рядок Осташковского района, 15-летний водитель, не имеющий права управления ТС, управляя мотоциклом Восход, двигаясь по полю, совершил наезд на 13-летнюю девочку-пешехода. В результате ДТП пешеход с полученными травмами самостоятельно обратилась в медицинское учреждение.

24.08.2016 г. около 21.25 на ул. Скв. Степанова в районе д.19/1 г. Твери трезвый 18-летний водитель, управляя а/м «ВАЗ 21074», совершил наезд на 14-летнюю девочку-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, справа на лево по ходу движения т/с. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области обращается к родителям, только за вчерашние сутки на территории региона произошло четыре дорожно-транспортных происшествия с участием детей, пострадали 4 ребенка. Дети в силу своего возраста и опыта не всегда правильно оценивают обстановку, и поэтому могут попасть в сложную ситуацию на дороге. Уважаемые родители позаботьтесь о безопасности своих детей! Не оставляйте их без присмотра, контролируйте ребенка, когда он находится на улице. Проводите короткий инструктаж по правилам безопасности дорожного движения перед каждым выходом ребенка из дома.

Категория: ГИБДД | Просмотров: 726 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх