Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Февраль » 15 » За минувшие выходные пожарные Тверской области приняли участие в ликвидации двух пожаров
12:16
За минувшие выходные пожарные Тверской области приняли участие в ликвидации двух пожаров

За прошедшие выходные подразделения Главного управления МЧС России по Тверской области в различных районах региона привлекались для ликвидации двух пожаров. 

В начале третьего ночи 13 февраля 2016 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре в городе Зубцов. На место происшествия убыли пожарные расчеты пожарно-спасательной части № 31.

По прибытию было установлено, что пожар произошел в нежилом строении. В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка на площади 10 м2. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. В 02:25 объявлена локализация пожара. В 03:00 объявлена полная ликвидация пожара. Всего к ликвидации пожара было привлечено 7 человек и 2 единицы техники.

Еще один пожар произошел 13 февраля в Оленинском районе. Около девяти вечера  в  Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре в деревне Кулаковка. На место происшествия убыло отделение пожарно-спасательной части № 43. 

По прибытию первого пожарного отделения было установлено, что пожар произошел в лесозаготовительном тракторе. В результате пожара огнем повреждены кабина, моторный отсек, колеса. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки. В 21:04 объявлена локализация пожара. В 21:15 объявлена полная ликвидация пожара. Всего к ликвидации пожара было привлечено 4 человека и 1 единица техники.

14 февраля 2016 года, к счастью, прошло без происшествий.

Кроме того, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Тверской области проводили патрулирования водных объектов региона.  

Категория: МЧС | Просмотров: 594 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх