Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Август » 13 » Временное перекрытие движения в центре Твери продлевается
10:25
Временное перекрытие движения в центре Твери продлевается

В связи с проведением аварийных работ на сетях теплотрассы, обслуживаемых ООО «Тверская генерация», на основании заявления компании сроки временного прекращения движение всех видов транспорта на участках улицы Новоторжская и Волжского проезда продлевается до 17:00 2 сентября.

Движение и парковка транспорта прекращены на участке от улицы Ивана Седых до улицы Советской. Объезд данного участка производится в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения по схеме, согласованной УГИБДД УМВД России по Тверской области.

Напомним, что в связи с перекрытием движения временно изменена схема движения общественного транспорта города Твери. В частности, троллейбусы ходят по следующим маршрутам: №2 «Железнодорожный вокзал - Свободный переулок», №3 «улица Левитана - Свободный переулок», №4 «Микрорайон «Чайка» - Свободный переулок», №5 «Химинститут - Свободный переулок», №7 «Микрорайон «Южный» - Свободный переулок». На период изменения схемы движения организован остановочный пункт троллейбусов у дома №2 по улице Новоторжская.

Кроме того, временно организован троллейбусный маршрут №9 сообщением «микрорайон «Южный» - Химинститут», который будет ходить по следующей схеме: улица Левитана - улица Королёва - бульвар Гусева - улица Можайского - Октябрьский проспект - Волоколамский путепровод - Волоколамский проспект - Смоленский переулок - улица Вагжанова - площадь Гагарина - Московское шоссе - Химинститут.

Изменения коснулись и автобусных маршрутов. Для снижения транспортной напряжённости, вызванной временным прекращением движения троллейбусов в Пролетарский район, автобус №21 временно ходит по маршруту «улица Левитана - бульвар Профсоюзов». Автобус №41 на период перекрытия пересекает Волгу не по Старому, а по Новому мосту.

Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано временно изменить схемы движения подвижного состава и провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями, сообщает Управление информации администрации города Твери

Категория: Общество | Просмотров: 763 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх