Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Июнь » 2 » Владимир Путин вручил награду многодетной семье из Тверской области
19:57
Владимир Путин вручил награду многодетной семье из Тверской области

Вчера, в День защиты детей, в Кремле Президент Владимир Путин вручил ордена «Родительская слава» родителям многодетных семей. Среди удостоенных этой высокой государственной награды – семья из  Западной Двины Тверской области. 

Супруги Тамара и Алексей Клишовы воспитывают 11 несовершеннолетних детей. Семеро из них учатся в школе и по всем предметам успевают только на «хорошо» и «отлично». Четверо младших – пока находятся дома. В семье уделяется особое внимание духовному и нравственному воспитанию ребят, развитию их творческих способностей. Свободное время Клишовы всегда проводят дружно, отправляясь на природу или же просто вместе читая и обсуждая интересную книгу. В детях супруги нашли свое главное предназначение. Несмотря на огромную занятость, многодетная мама Тамара Борисовна успевает заниматься творчеством, создавая настоящие произведения искусства из бисера, гипса и других природных материалов. А Алексей Яковлевич во всем помогает супруге по хозяйству. Забота друг о друге, взаимопонимание, уважение – в этом секрет их семейного счастья. 

С награждением орденом «Родительская слава» семью Клишовых поздравил исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя. 

- Президентом Российской Федерации по достоинству оценен ваш родительский труд. У вас растут 11 детей, и все они получают внимание, заботу и поддержку. Такие семьи – это основа общества. Именно в больших семьях живут традиции духовно-нравственного воспитания детей в любви к близким, жизни в труде, заботе о своей земле, - отметил глава региона. 

Категория: Общество | Просмотров: 707 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх