Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Октябрь » 2 » В Тверской области столкнулись тепловоз и легковушка. Два человека погибли
19:43
В Тверской области столкнулись тепловоз и легковушка. Два человека погибли

В 06:56 02 октября 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП на железнодорожном переезде в Сандовском районе, н.п. Маслово. На место ДТП выезжали: отделение пожарно-спасательной части №47, оперативная группа Сандовского пожарно-спасательного гарнизона, экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место ДТП было установлено, что произошло столкновение легкового автомобиля и тепловоза. По предварительным данным в ДТП погибли две женщины 1983 и 1992 годов рождения. Водитель автомобиля и еще один пассажир госпитализированы, сообщает Главное управление МЧС России по Тверской области

Видео с портала www.youtube.com

Из оперативной сводки регионального управления ГИБДД: «02.10.2016 года около 06.20 на 55 км а/д «Хабоцкое-Молоково-Сандово-граница Вологдской области» Сандовский район Тверской области 25-летний водитель а/м ВАЗ-21053, двигаясь из п. Сандово в направлении п. Молоково Тверской области в нарушение требований ПДД РФ, выехал на нерегулируемый железнодорожный переезд не остановившись у стоп линии и знака 2.5 «СТОП» , в результате чего совершил столкновение с железнодорожным составом, с 5-ой цистерной (локомотив 54 цистерны, пустые) который осуществлял движение из ст. Пестово Новгород. обл на ст. Сонково Тверской обл. В результате водитель а/м ВАЗ-21053, имеются признаки алкогольного опьянения (взят забор крови), с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение; 24-летняя пассажирка от полученных травм скончалась до прибытия скорой медицинской помощи; 33-летняя женщина-пассажир от полученных травм скончалась до прибытия скорой медицинской помощи; 31-летний пассажир с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.»

Категория: МЧС | Просмотров: 916 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх