Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Январь » 27 » В Тверской области столкнулись легковушка и грузовик. Погибли 2 человека
20:37
В Тверской области столкнулись легковушка и грузовик. Погибли 2 человека

27 января 2016 года около 15.40 на автодороге Тверь - Ржев произошло столкновение двух транспортных средств легкового и грузового автомобиля (грузового автомобиля МАН и легкового автомобиля ВАЗ-2107). В результате ДТП погибло 2 человека. Вся информация о происшествии уточняется.

На месте работают сотрудники ДПС и МЧС, медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает Госавтоинспекция Тверской области

 

27.01.2016 года около 15.40 на 101 км автодороги "Тверь-Ржев" Ржевского р-на Тверской области, 52-летний водитель автомобиля «LADA 21074», осуществлявший движение со стороны г. Твери в направлении г. Ржева по неустановленной причине совершил выезд на полосу предназначенную для движения встречного транспорта, где произошло столкновение с приближавшимся со встречного направления автопоездом в составе грузового фургона «MAN» с прицепом, под управлением 39-летнего водителя. После столкновения вышеуказанные транспортные средства съехали в кювет, расположенный справа по ходу движения грузового фургона «MAN». В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений на месте происшествия скончались: 52-летний водитель автомобиля «LADA 21074», был пристегнут ремнем безопасности; 52-летняя женщина-пассажир автомобиля «LADA 21074», установить местоположение в автомобиле и использование ремней безопасности в момент ДТП не представляется возможным; пассажир – мужчина, данные о личности устанавливаются, установить местоположение в автомобиле и использование ремней безопасности в момент ДТП не представляется возможным.Из оперативной сводки ГИБДД: «27.01.2016 года около 15.40 на 101 км автодороги "Тверь-Ржев" Ржевского р-на Тверской области, 52-летний водитель автомобиля «LADA 21074», осуществлявший движение со стороны г. Твери в направлении г. Ржева по неустановленной причине совершил выезд на полосу предназначенную для движения встречного транспорта, где произошло столкновение с приближавшимся со встречного направления автопоездом в составе грузового фургона «MAN» с прицепом, под управлением 39-летнего водителя. После столкновения вышеуказанные транспортные средства съехали в кювет, расположенный справа по ходу движения грузового фургона «MAN». В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений на месте происшествия скончались: 52-летний водитель автомобиля «LADA 21074», был пристегнут ремнем безопасности; 52-летняя женщина-пассажир автомобиля «LADA 21074», установить местоположение в автомобиле и использование ремней безопасности в момент ДТП не представляется возможным; пассажир – мужчина, данные о личности устанавливаются, установить местоположение в автомобиле и использование ремней безопасности в момент ДТП не представляется возможным.»

Категория: ГИБДД | Просмотров: 1093 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх