Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » В Тверской области сотрудники полиции раскрыли убийство
22:15
В Тверской области сотрудники полиции раскрыли убийство

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кимрский» поступило сообщение об обнаружении в частном секторе города Кимры трупа мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Правоохранителями была осмотрена прилегающая территория, опрошены свидетели, проведен подворовый обход, изъяты следы и улики. Личность мужчины была установлена – убитым оказался 42-летний местный житель.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Кимрский» установлено, что к совершению преступления причастен 56-летний ранее не судимый житель города Кимры.

Полицейские выяснили, что в ночь с 16 на 17 ноября мужчины распивали спиртные напитки в доме подозреваемого на Садовом переулке. Через некоторое время они вышли на улицу, где между ними произошёл конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес своему оппоненту удар ножом в область груди. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, планируется предъявление обвинения.

По данному факту СО по г. Кимры СУ СК  РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Категория: СУ СКР | Просмотров: 663 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх