Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » В Тверской области расследуется двойное убийство
19:39
В Тверской области расследуется двойное убийство

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуются уголовные дела по фактам обнаружения в городе Вышнем Волочке и в поселке Спирово Тверской области  тел женщины и мужчины с множественными ножевыми ранениями (ч. 1 ст. 105 УК РФ). 

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СКР во взаимодействии с сотрудниками УМВД, удалось по «горячим следам» установить и задержать подозреваемых. Ими оказались двое жителей Тверской области. 

По данным следствия, 14 ноября 2018 года около 23 часов было совершено убийство 65-летней жительницы города Вышнего Волочка, тело которой обнаружено в ее квартире. В этот же день на улице Комсомольской поселка Спирово было обнаружено тело 48-летнего местного жителя, смерть которого также носила криминальный характер. Установлено, что данные преступления совершены в ходе конфликтов при распитии спиртных напитков. По уголовным делам произведены осмотры мест происшествий, назначены судебно-медицинские и медико-криминалистические экспертизы, проведены проверки показаний на месте с подозреваемыми, допрошены свидетели и очевидцы.

Вышневолоцкий городской суд и Спировский районный суд удовлетворил ходатайства следователей СКР и избрал в отношении подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражей.

Продолжается выполнение необходимого комплекса мероприятий по сбору доказательственной базы и установлению всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовных дел продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области

Категория: СУ СКР | Просмотров: 594 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх