Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » В Тверской области на месте крушения вертолета AGUSTA спасатели извлекли тела погибших и обнаружили "черные ящики". Фото
10:22
В Тверской области на месте крушения вертолета AGUSTA спасатели извлекли тела погибших и обнаружили "черные ящики". Фото
17 сентября 2013 года на месте крушения вертолета AGUSTA 119 в Старицком районе работали следственный комитет следственного управления по Тверской области, тверская межрайонная транспортная прокуратура, аварийно-спасательная служба АСС ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области», психологическая служба Главного управления МЧС России по Тверской области.



Тверские спасатели принимали участие в поисково-спасательной операции, распиловке деревьев, а также извлечении тел погибших. Для доставки погибших к вертолету сотрудниками АСС были сооружены носилки из подручных средств – веток и веревок.



Экипажем вертолета КА-32А МЧС России тела погибших были доставлены в областную клиническую больницу г. Твери, после чего транспортированы в морг клинической городской больницы скорой медицинской помощи г. Твери.



Общая группировка сил и средств, привлекаемая к ликвидации последствий ЧС составила 59 человек, 13 единиц техники, в том числе от МЧС - 20 человек, 3 единицы техники.



18 сентября 2013 года на месте крушения вертолета AGUSTA 119 в Старицком районе работали представители Межгосударственного Авиационного комитета «МАК» по проведению расследования авиакатастрофы, а также спасатели АСС ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области».



Тверскими спасателями были проведены работы по распилу и разборке обломков вертолета, вследствие чего были найдены и изъяты бортовые самописцы, так называемые "черные ящики", в том числе был обнаружен авиамаяк.

Сообщат пресс-служба регионального МЧС

Категория: МЧС | Просмотров: 1476 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх