Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Июнь » 7 » В Твери в отношении нетрезвого водителя возбуждено уголовное дело
21:31
В Твери в отношении нетрезвого водителя возбуждено уголовное дело

Ночью на улице Хромова города Твери сотрудники ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения остановили автомобиль «ВАЗ». Во время разговора с водителем инспекторы почувствовали запах алкоголя, исходивший от него. Предъявить права 22-летний местный житель не смог, так как ранее уже был лишен права управления транспортным средством.

Полицейские направили водителя на медицинское освидетельствование, которое показало, что автомобилист действительно сел за руль в нетрезвом состоянии.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 264.1 (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Тверские полицейские напоминают, повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 603 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх