Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2018 » Февраль » 22 » В Твери у уроженца ближнего зарубежья две сотни свертков с героином
19:18
В Твери у уроженца ближнего зарубежья две сотни свертков с героином

В ходе патрулирования Заволжского района города Твери экипаж сотрудников Росгвардии на одной из улиц задержал 23-летнего уроженца ближнего зарубежья по подозрению в хранении наркотических средств.При личном досмотре у мужчины обнаружено свыше 7 граммов героина.

На место незамедлительно были направлены сотрудники наркоконтроля УМВД России по городу Твери. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что накануне подозреваемый сделал на территории города  13 тайников с наркотическим средством. При  проверке показаний в местах «закладок» злоумышленника оперативники наркоконтроля изъяли 13 свёртков из полимерного материала.

По месту жительства подозреваемого наркополицейские провели обыск, в результате которого обнаружили еще 180 свёртков с героином, предназначенным для дальнейшего сбыта бесконтактным способом посредством «закладок».

Подозреваемый задержан в порядке 91-92 УПК РФ. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

В настоящее время полицейскими проводится ряд оперативных мероприятий, устанавливается, где приобретен наркотик. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области
 

Категория: УМВД | Просмотров: 526 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх