Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 30 » В Твери судебные приставы разыскали автомобиль должника в интернете
20:21
В Твери судебные приставы разыскали автомобиль должника в интернете
На исполнении в Калининском районном отделе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области находилось три исполнительных производства на общую сумму 117 791,48 рублей (в том числе исполнительский сбор) в отношении гражданина Т., проживающего в поселке Эммаус. Долги гражданин Т. начал накапливать с октября прошлого года, а вот рассчитываться по ним не торопился.
 
Судебный пристав-исполнитель неоднократно выезжала по месту жительства должника в поселок Эммаус, но застать его дома ей не удалось. В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем были сделаны запросы в кредитные организации и регистрирующие органы. Расчетных счетов в кредитных организациях у должника не оказалось, но за гражданином Т. зарегистрирован автомобиль ВАЗ 21104 2004 года выпуска.
 
В августе 2013 года отделом организации работы по розыску должников их имущества и розыску детей Управления было вынесено постановление о розыске автомобиля должника и заведено розыскное дело. На днях судебный пристав-исполнитель, изучая сайты, на которых размещены объявления о продаже автотранспорта, наткнулся на разыскиваемый автомобиль.
 
Позвонив по указанному в объявлении телефону, сотрудник отдела розыска Управления договорился с мужчиной о встрече, якобы для осмотра машины. «Покупатели» осмотрели «ВАЗ 21104» и получили документы на машину. Арест был произведен судебным приставом-исполнителем, который во время «сделки» находился неподалеку и появился по условному сигналу.
 
Арестованная машина изъята и помещена на платную стоянку. В дальнейшем она будет реализована с целью погашения долга. По материалам пресс-службы УФССП России по Тверской области

Категория: ФССП | Просмотров: 1152 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх