Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Март » 22 » В Твери с 1 апреля возобновятся ремонт «Горбатого» моста
19:22
В Твери с 1 апреля возобновятся ремонт «Горбатого» моста

С 1 апреля в Твери возобновятся работы по капитальному ремонту путепровода на Санкт-Петербургском шоссе («Горбатого» моста).

Напомним, что работы по капремонту путепровода проводились в октябре-декабре минувшего года. Тогда был произведён монтаж балок пролётного строения и ряд других работ. После их окончания путепровод был временно введён в эксплуатацию до тех пор, когда погодные условия позволят завершить капремонт. В итоге было принято решение о возобновлении работ с 1 апреля этого года.

На мосту планируется произвести разборку верхнего основания асфальтобетонного покрытия, укладку гидроизоляции, бетонирование и укладку нового асфальтобетонного покрытия. Работы будут производиться как на проезжей части, так и на тротуарах. Кроме того, планируется покрасить ограждения и нанести новую дорожную разметку.

Работы будет осуществлять подрядчик ОАО «РЖД» - компания «Инжстрой». На период проведения ремонта движение по мосту будет ограничено - с 1 апреля будет перекрыта половина проезжей части, а по другой половине введено реверсивное движение. Планируется, что в дни празднования Пасхи - 15 и 16 апреля - мост будет полностью открыт для движения, а с 17 апреля работы будут продолжены на второй половине моста. В общей сложности согласно планам перекрытие должно продлится до 3 мая.

Кроме того, на весь период проведения ремонтных работ будет закрыт выезд с улицы Хромова на Петербургское шоссе перед путепроводом. На улице Хромова на участке от улицы Паши Савельевой до Петербургского шоссе будет введено двустороннее движение для обеспечения подъезда к домам и к улице Седова, сообщает Управление информации администрации города Твери

Категория: Общество | Просмотров: 730 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх