Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » В Твери раскрыто убийство девушки, совершенное в 2015 году
21:07
В Твери раскрыто убийство девушки, совершенное в 2015 году

9 января 2015 года сотрудниками полиции в квартире на улице Озерная города Твери было обнаружено обгоревшее тело женщины, с признаками насильственной смерти.

Полицейскими, прибывшими по указанному адресу, было осмотрено место преступления. Сотрудники уголовного розыска провели целый комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности злоумышленника и обстоятельств произошедшего. Сыщиками был осуществлён подворовый обход территории, опрошены возможные очевидцы и свидетели. Отрабатывался круг лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

В ходе отработки полученной оперативной информации, в поле зрения сотрудников уголовного розыска попал 24-летний местный житель. Благодаря организованным оперативным мероприятиям и согласованным действиям сотрудников уголовного розыска УМВД России по Тверской области и следователей, подозреваемый в совершении тяжкого преступления был задержан.

Мужчина полностью признался в содеянном, пояснив, что в январе 2015 года, между ним и его 22-летней знакомой возник конфликт, в ходе которого он задушил девушку. Чтобы скрыть следы преступления, он совершил поджог, после чего скрылся.

В настоящее время Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь СУ СК России по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Санкция статьи предусматривает наказание до пятнадцати лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 871 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх