Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Февраль » 24 » В Твери полицейские перекрыли канал сбыта наркотиков
21:53
В Твери полицейские перекрыли канал сбыта наркотиков

Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по городу Твери получили оперативную информацию о распространении наркотических средств на территории областного центра. 

В ходе проверки данного сообщения, полицейскими на проспекте Победы  во время «закладки» наркотика был задержан 22-летний неработающий местный житель. 

При досмотре, у молодого человека под верхней одеждой оперативниками было обнаружено и изъято 19 полиэтиленовых пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета.Согласно справке эксперта, установлено, что данное вещество является синтетическим наркотиком - «N-Метилэфедрон».   

Кроме того, в ходе работы с подозреваемым полицейские установили, что злоумышленник распространял наркотик путем «закладок».  Впоследствии выяснилось, что еще 9 свертков с наркотическим средством злоумышленник поместил в тайники, расположенные в Московском районе, с целью его дальнейшего сбыта посредством сети Интернет. Общая масса изъятого составила более 27 грамм, что является крупным размером.

 

 

 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации  «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ и помещён в изолятор временного содержания. В настоящее время полицейскими устанавливается канал поставки наркотика на территорию Тверской области, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 889 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх