Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Декабрь » 15 » В Торжокском районе местные жители устроили перестрелку
15:15
В Торжокском районе местные жители устроили перестрелку

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуются два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ,  ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, убийство).

По данным следствия, 10 декабря 2017 года в дневное время 57-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился по месту жительства своего 30-летнего знакомого в деревне Захаркино Торжокского района, где в ходе ссоры с 58-летним приятелем из револьвера произвел в последнего не менее двух выстрелов в область шеи. С полученными ранениями мужчина был доставлен в больницу, где ему своевременно оказана медицинская помощь. 30-летний мужчина, узнав, что в доме по месту его жительства произошла стрельба, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к стрелявшему решил убить последнего. С этой целью он направился в дом своего знакомого, который был ранен, где взял охотничье ружье, после чего вернулся в свой дом, где находился злоумышленник и произвел в последнего не менее 1 выстрела, причинив ранение в области груди, от которого мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, по ходатайству следователя Следственного комитета судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого преступления.

Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области. 

Категория: СУ СКР | Просмотров: 653 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх