Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2018 » Апрель » 22 » В Торжке перевернулся пассажирский автобус. Есть погибшие и раненые. Фото
20:42
В Торжке перевернулся пассажирский автобус. Есть погибшие и раненые. Фото

Следственными органами СУ СК России по Тверской области проводится доследственная проверка по факту ДТП с участием пассажирского автобуса на участке дороги Калининского шоссе в городе Торжке Тверской области. 

По данным следствия, 22 апреля 2018 года произошло дорожно-транспортное происшествие с участием экскурсионного автобуса «Mercedes», принадлежащего ООО «РусТурСервис». По предварительным данным, 12 человек пострадали и были госпитализированы в медицинские учреждения с различными травмами, где 1 из них позже скончался. Также ранее сообщалось еще об 1 погибшем. Точное количество пострадавших уточняется. 

 

 

Сразу после получения информации о произошедшем по поручению руководства следственного управления Следственного комитета России по Тверской области на место незамедлительно выехала усиленная областная следственная группа в составе сотрудников отдела криминалистики регионального управления СК России и сотрудников областного УМВД. 

По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области

Из официального сообщения Госавтоинспекции Тверской области: 22 апреля около 16.10 в районе д. №51 на Калининском шоссе г. Торжка Тверской области автобус "Мерседес" под управлением 52-летнего водителя съехал в кювет. По предварительной версии водитель не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, затем съехал в кювет и опрокинулся на левый борт. На момент ДТП в автобусе находилось 38 пассажиров и водитель.В результате происшествия на месте погиб 1 человек, 12 с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения
 

Категория: ГИБДД | Просмотров: 810 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх