Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » В связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2013» в Твери будет временно прекращено движение на ряде центральных улиц Твери
13:34
В связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2013» в Твери будет временно прекращено движение на ряде центральных улиц Твери
22 сентября в связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2013» в Твери будет временно прекращено движение всех видов транспорта с 8:00 до 16:00.

В соответствии с постановлением администрации города Твери в период проведения мероприятия движение будет временно перекрыто на следующих улицах:
- по улице С. Перовской (на участке от улицы Карла Маркса до моста через р. Тьмаку, в створе улицы Советской);
- по Краснофлотской набережной (на участке от улицы С. Перовской до Беляковского переулка);
- по улице Ефимова (на участке от Краснофлотской набережной до улицы С. Перовской);
- по Беляковскому переулку (на участке от С. Перовской до Краснофлотской набережной);
- по набережной реки Тьмаки (на участке от улицы С. Перовской до улицы Бебеля).

Транспортным организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, на время проведения «Кросса нации - 2013» рекомендовано изменить схему движения пассажирского транспорта, исключив его движение по указанным улицам. Организация объездов транспорта будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.

Напомним, что «Кросс нации-2013», организаторами которого выступают Министерство спорта РФ и Правительство Тверской области, пройдут в столице Верхневолжья уже в 10 раз. Ожидается, что участниками юбилейного старта в Твери станут более 7 тысяч любителей спорта. Программа соревнований традиционно включает забеги на 1 километр для мальчиков и девочек, на 3 километра для юношей и девушек, на 6 и 3 километра для мужчин и женщин старшего возраста, а также на 1 километр для спортивных семей и спортсменов-инвалидов.

Торжественное открытие «Кросса Нации» в Твери состоится на площади возле Обелиска Победы в 11.45. Для спортсменов, а также всех, кто придет поддержать участников соревнований, будет организована культурная программа.

Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2013» пройдет на территории 80 регионов страны. Планируется, что в соревнованиях примут участие около 1 миллиона россиян.

По материалам Управления информации администрации города Твери

Категория: Общество | Просмотров: 893 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх