Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Апрель » 18 » В Сонковом районе всю ночь искали потерявшуюся 3 летнюю девочку
20:43
В Сонковом районе всю ночь искали потерявшуюся 3 летнюю девочку

В результате поисковых мероприятий сотрудники полиции разыскали малолетнюю девочку, которая из-за отсутствия контроля со стороны взрослых самостоятельно ушла из дома гулять.

Вчера около двадцати часов вечера в полицию обратилась мать 3-летнего ребёнка. Она рассказала, что ее дочь вышла во двор жилого дома, расположенного в поселке Сонково, и бесследно пропала.

Незамедлительно на поиски девочки был поднят личный состав местной полиции. Руководством УМВД России по Тверской области были организованы разыскные группы, в которые вошли полицейские Сонковского, Краснохолмского, Бежецкого районов, сотрудники МЧС, добровольцы из числа местных жителей. К проведению поисковых работ привлечены волонтёры поисково-спасательного отряда «Сова», г. Тверь.

Инспектора по делам несовершеннолетних, участковые полиции и оперативники устанавливали граждан, которые могли видеть ребёнка. Проверялись адреса людей, у которых она могла находиться. Ориентировки с приметами девочки передали всем экипажам, патрулирующим улицы.

Спустя 5 часов старший участковый уполномоченный МО МВД России «Краснохолмский» майор полиции Сергей Зубанов и участковый уполномоченный лейтенант полиции Алексей Иванов обнаружили пропавшую девочку в 2-х двух километрах от места проживания в поле.

В настоящее время ребёнок помещен в центральную районную больницу поселка Сонково для профилактического осмотра. Решается вопрос о привлечении женщины к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области
 

Категория: УМВД | Просмотров: 662 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх