Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Январь » 11 » В СИЗО повесился обвиняемый в убийстве школьницы Дарья Степанова
20:50
В СИЗО повесился обвиняемый в убийстве школьницы Дарья Степанова

7 января 2016 года в следственный отдел регионального Следственного комитета Российской Федерации поступило сообщение о том, что в камере третьего режимного корпуса СИЗО-1 г. Твери УФСИН России по Тверской области были обнаружены тела 32-летнего и 29-летнего мужчин, покончивших жизнь самоубийством. По данному факту Московским МСО г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

Установлено, что 32-летний мужчина обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ по уголовному делу, возбужденному по факту убийства несовершеннолетней жительницы г. Твери. 29-летний мужчина в декабре 2015 года был осужден судом по п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 132, п. «б» ч. 3 ст. 131 УК РФ к 12 годам и 6 месяцам лишения свободы.

Как сообщает Информационное агентство «Твоё Информационное Агентство», 32-летний мужчина – главный подозреваемый по делу об убийстве 15-летней Даши Степановой. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера).
Подозреваемый 

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.По сообщению пресс-службы Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области

Категория: СУ СКР | Просмотров: 1104 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх