Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Май » 10 » В Ржеве в результате драки погиб посетитель боулинга
20:35
В Ржеве в результате драки погиб посетитель боулинга

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, подозреваемого  в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 29 апреля 2016 года между ранее знакомыми двумя мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, в помещении боулинга развлекательного центра г. Ржева Тверской области, возник конфликт, после чего они переместились на улицу, где подозреваемый нанес неприятелю множественные удары кулаками в область головы, в результате чего причинил ему телесное повреждение, от которого последний скончался по месту своего жительства.

Подозреваемый задержан, по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе расследования уголовного дела следователем допрошен персонал развлекательного центра, назначены необходимые судебные экспертизы, собран характеризующий материал на подозреваемого и потерпевшего.  В ходе следствия также будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза для проверки вменяемости подозреваемого в момент совершения инкриминируемого ему деяния. В ходе осмотра места происшествия изъят носитель с записью камер наблюдения. В ходе предварительного следствия в обязательном порядке будут устанавливаться все причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области

Категория: СУ СКР | Просмотров: 818 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх