Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2019 » Январь » 1 » В новогоднюю ночь под Тверью в огне пожара погибли два человека
10:02
В новогоднюю ночь под Тверью в огне пожара погибли два человека

1 января 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что при тушении пожара в доме, расположенном в СНТ "Рябинки" Аввакумовского сельского поселения Калининского района Тверской области, обнаружены тела мужчины и женщины.

По данному факту Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

В ходе осмотра места происшествия следователем СКР установлено, что деревянный одноэтажный дом частично поврежден огнем, а веранда и крыша полностью уничтожены. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении. Личность погибшего мужчины 1969 года рождения установлена, он проживал в сгоревшем доме. Личность женщины устанавливается. Опрошены очевидцы произошедшего. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебно-медицинские и пожаро-техническая экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области

По информации Главного управления  МЧС России по Тверской области, в 02:29 1 января 2018 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в Калининском районе, СНТ «Рябинки». По прибытии первого пожарно-спасательного подразделения установлено, что пожар произошел в дачном доме. Причина пожара – устанавливается. Есть пострадавшие. В 02:52 объявлена локализация пожара. В 04:30 объявлена ликвидация открытого горения.

Категория: МЧС | Просмотров: 645 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх