Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Март » 16 » В Конаково мужчина угрожал обрезом охотничьего ружья посетителям местного кафе
19:31
В Конаково мужчина угрожал обрезом охотничьего ружья посетителям местного кафе

В дежурную часть отдела МВД России по Конаковскому району  поступило сообщение, о том, что на улице Гагарина города Конаково Тверской области, неизвестный мужчина угрожает предметом похожим на охотничье ружье, посетителям местного кафе.

На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Прибывшими на место сотрудниками уголовного розыска и вневедомственной охраны территориального отдела полиции, злоумышленник был обезврежен, оружие изъято. При попытке задержания, подозреваемый в совершении хулиганский действий, оказал сопротивление стражам порядка и попытался скрыться, но был задержан и доставлен в отдел полиции. 

В ходе опроса свидетелей было установлено, что за одним из столиков, во время употребления спиртных напитков, между тремя мужчинами возник конфликт. В ходе словесной перепалки завязалась драка, после чего один из мужчин ушел, а через некоторое время вернулся с обрезом охотничьего ружья и стал высказывать угрозы в адрес посетителей предприятия общественного питания. 

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации  «Хулиганство». 

После проведения экспертизы изъятого обреза охотничьего ружья, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов». Расследование продолжается, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 814 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх