Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 20 » На трассе «Россия» столкнулись три автомобиля. Погиб один человек, еще пять пострадали
14:12
На трассе «Россия» столкнулись три автомобиля. Погиб один человек, еще пять пострадали


20 августа 2013 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП на 113 километре ФАД М-10.

К месту ДТП были направлены: 1 отделение ПЧ-29, вертолёт КА-32А МЧС России, базирующийся на площадке Змеёво города Твери с бригадой спасателей аварийно-спасательной службы Тверской области с необходимым для извлечения пострадавших их аварийных транспортных средств оборудованием.



По прибытии на место ДТП установлено, что произошло столкновение 3 транспортных средств: грузовой автомобиль Вольво, легковой автомобиль Хэндай Матрикс и автомобиль Газель фургон.

В результате аварии погиб водитель автомобиля ГАЗель, пострадало 5 человек. С помощью специального оборудования спасатели АСС Тверской области произвели деблокировку одной из пострадавших из аварийного автомобиля. Бригады скорой медицинской помощи доставили 4 пострадавших в ЦРБ г. Клин.



В 14:37 вертолёт КА-32А МЧС России, забрал пострадавшего водителя грузового автомобиля Вольво для госпитализации в ОКБ г. Твери в бессознательном состоянии.

Причина ДТП устанавливается, сообщает МЧС


Как сообщили пресс-служба УГИБДД, 20 августа около 13 часов 04 минут произошло ДТП на 113 км ФАД М-10 Конаковского района. У двигавшегося грузоперевозчика взорвалось колесо, и он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Мерседес Спринтер и с автомобилем Хёндай Матрикс. Автомобиль Хёндай Матрикс был зажат между другими машинами. В результате ДТП водитель автомобиля Мерседес Спринт погиб, пассажирка получила телесные повреждения. Женщина-водитель и два несовершеннолетних пассажира автомобиля Хёндай Матрикс получили незначительные травмы. Проводится проверка


Категория: МЧС | Просмотров: 1856 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх