Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2018 » Июнь » 15 » Убийство или несчастный случай? Следователи ищут женщину толкнувшую пенсионерку в маршрутке
20:18
Убийство или несчастный случай? Следователи ищут женщину толкнувшую пенсионерку в маршрутке

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области совместно с УМВД России по Тверской области разыскивается женщина, подозреваемая в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

13 июня 2018 года,  примерно до 16 часов,  на остановке общественного транспорта, расположенной у дома 184 по улице Горького города Твери, неустановленная следствием женщина пассажир, не предвидя возможности наступления общественно опасных последствий, выходя из указанного маршрутного такси, вытолкнула создававшую помеху для выхода пассажиров потерпевшую женщину, в результате чего последняя упала с высоты собственного роста на проезжую часть и ударилась головой об асфальтированную поверхность проезжей части. От полученных телесных повреждений пожилая женщина скончалась на месте происшествия

С момента возбуждения уголовного дела сформирована следственно-оперативная группа, в состав которой вошли следователи-криминалисты регионального СК России, а также сотрудник уголовного розыска, специализирующиеся на раскрытии преступлений против личности.

В настоящее время по уголовному делу осуществляется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также скорейшее установление и задержание лица, причастного к совершению преступления. Проводятся допросы свидетелей, назначен ряд судебных экспертиз. На основании показаний составлен фоторобот неустановленной женщины.

Приметы: на вид 60 лет, славянской внешности, рост около 170 см., среднего телосложения, волосы рыжие. На момент происшествия была одета в зеленый плащ. Следствие обращается к общественности: если вы опознали данного человека, либо стали очевидцем преступления, а также, если владеете другой значимой для следствия информацией, просим позвонить по телефонам: 8 904-011-29-65 или 02, либо обращаться в Заволжский межрайонный следственный отдел города Тверь по адресу: г. Тверь, ул. Горького, д. 33.

Категория: СУ СКР | Просмотров: 824 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх