Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Февраль » 26 » Тверские полицейские поймали серийную мошенницу. Фото
19:51
Тверские полицейские поймали серийную мошенницу. Фото

С августа прошлого года в отделы полиции Тверской и Смоленской областей начали поступать сообщения о схожих между собой фактах мошеннических действий: к потерпевшим, во дворе дома, подходила неизвестная женщина и, вступая в непосредственный контакт с жертвами, убеждала, что на них наложена порча. Когда граждане отдавали за исцеление от данного “недуга” все имевшиеся при себе ценные вещи, мнимая целительница скрывалась в неизвестном направлении. Поиск преступницы осложнялся тем фактом, что многие потерпевшие, в силу преклонного возраста, не могли описать внешность злоумышленницы, а радиус ее преступной деятельности постоянно менялся. 

В результате кропотливой работы по сбору доказательной базы, полицейским удалось установить личность злоумышленницы. Ею оказалась 24-летняя жительница Смоленской области. 

Сотрудники уголовного розыска подозревают ее причастность более чем к  10 подобным эпизодам на территории Тверской и Смоленской областей.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Полицейские еще раз напоминают - чтобы не стать жертвами таких преступлений, не разговаривайте на улице с незнакомцами, не пускайте посторонних к себе в дом, не передавайте деньги и другие ценности чужим людям, чем бы они Вам ни грозили и что бы не обещали. Если вы пострадали от действий женщины изображенной на фотографии - просьба обратиться в дежурную часть ближайшего отела полиции или сообщить по телефону 02.

Категория: УМВД | Просмотров: 858 |
Всего комментариев: 1
1 Wewuyt  
ДА ЧТО ВЫ!!!? посмотрите в её честные глаза! нет! здесь какое то недоразумение!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх