Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2019 » Январь » 26 » Тверские полицейские подвили итога работы за 2018 год
19:34
Тверские полицейские подвили итога работы за 2018 год

25 Января на расширенном заседании коллегии подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделений УМВД России по Тверской области за 2018 год и награждены лучшие сотрудники регионального управления.

В мероприятии приняли участие начальник Договорно-правового департамента МВД России Александр Авдейко, Губернатор Тверской области Игорь Руденя, а также представители законодательной и судебной власти, силовых ведомств и общественных организаций региона.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за 2018 год выступил начальник Управления генерал–майор полиции Владимир Андреев. Было отмечено, что полиция региона добилась положительных результатов по основным направлениям работы. В частности, снизилось количество совершенных преступлений, в том числе, тяжких и особо тяжких. Возросла эффективность работы по раскрытию убийств, грабежей, разбойных нападений, преступлений совершенных в общественных местах и на улицах.  

Как доложил начальник регионального управления МВД, в 2019 году будет продолжена наступательность в пресечении преступлений экономической направленности, обеспечении безопасности дорожного движения. Кроме того, в зоне приоритетного внимания полицейских остаётся борьба с мошенничествами общеуголовной направленности и борьба с незаконной миграцией.

Губернатор Тверской области  Игорь Руденя высоко оценил работу сотрудников органов внутренних дел по обеспечению охраны общественного порядка во время проведения массовых мероприятий, обеспечению безопасности во время подготовки и проведения выборной кампании Президента Российской Федерации. 

Кроме того, Губернатор отметил, что в 2018 году вместе с УМВД велась работа по сохранению природных богатств и ресурсов, в том числе в лесной отрасли, добыче инертных материалов. Благодаря совместной с правоохранителями работе налажена более эффективная система оперативного реагирования на обращения жителей Тверской области, существенные результаты достигнуты в миграционной политике.

Начальник Договорно-правового департамента МВД России Александр Авдейко отметил важность работы по профилактике правонарушений в регионе, необходимости принятия соответствующих программ и нормативных документов. В этой связи необходимо обеспечить тесное  взаимодействие с органами власти и местного самоуправления.

На заседании расширенной коллегии вручены ведомственные награды сотрудникам органов внутренних дел. В церемонии награждения принял участие  начальник Договорно-правового департамента МВД России Александр Авдейко.

В завершении его визита в УМВД России по Тверской области состоялся семинар-совещание с сотрудниками юридического подразделения в УМВД России по Тверской области и ведущими специалистами правового направления территориальных органов МВД России на районнмо уровне, подчиненных УМВД России по Тверской области.

Категория: УМВД | Просмотров: 470 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх