Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Апрель » 21 » Тело пропавшей 4 месяца назад 15-летней девушки найдено на берегу Волги в Конаковском районе
21:16
Тело пропавшей 4 месяца назад 15-летней девушки найдено на берегу Волги в Конаковском районе

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 15-летней жительницы г. Твери, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

21 апреля 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в районе 133 км. автодороги М 10 Россия у берега реки Волги в Конаковском районе Тверской области обнаружено тело пропавшей несовершеннолетней. Для проведения опознания следователем были приглашены родственники пропавшей девочки, которые ее опознали.

Напомним, что 21 декабря 2­015 года около 23 часов несовершеннолетн­яя покинула квартиру, в которой проживал­а по ул. 1-ая Силикатная г. Твери, и домой не вернулась.

По данному уголовному делу проводились все возможные следственные действия, а органами внутренних дел оперативно-розыскные мероприятия, направленные на обнаружение несовершеннолетней, а также установление полной картины происшествия. В поисках на протяжении всего времени были задействованы сотрудники Следственного комитета, личный состав УМВД России по­ Тверской области, МЧС области, волонтерский поисков­о-спасательный отряд «Сова».

В настоящее время криминалистами и следователями следственного управления СК России по Тверской области, сотрудниками регионального УМВД России осмотрено место происшествия. На теле несовершеннолетней видимых телесных повреждений не обнаружено. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия, способствовавшие данной ситуации.

Уголовное дело было возбуждено в целях наиболее тщательного выяснения всех без исключения обстоятельств безвестного исчезновения несовершеннолетней следственным путем, а также мобилизации сил и средств, направленных на проведение поисковых мероприятий.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области

 

Администрация [r69] Тверские чрезвычайные новости приносит свои соболезнования семье.

Категория: СУ СКР | Просмотров: 1020 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх