Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Февраль » 13 » Судебные приставы взыскали с жителя Лесного района более 100 тысяч рублей алиментов
20:01
Судебные приставы взыскали с жителя Лесного района более 100 тысяч рублей алиментов
Более 100 тысяч рублей задолженности по алиментам взыскано Лесным районным отделом судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области с неуловимого должника.
 
Гражданин Ф. задолжал своей бывшей супруге 111 759,12 рублей на содержание шестилетнего сына. Имея постоянную регистрацию в п. Максатиха, там не проживал, а фактическое место жительства постоянно менял, вояжируя между Лесным, Максатихой, Удомлей и Москвой, при этом не сообщая свои новые адреса судебному приставу. Телефонный номер должника, предоставленный взыскательницей, постоянно молчал. Запросы, которые делал судебный пристав-исполнитель в территориальные отделы УФМС России по Тверской области о месте регистрации должника, возвращались в Лесной РОСП с резолюцией: «по указанному адресу не проживает».
 
Согласно данным регистрирующих органов, недвижимого имущества за должником не зарегистрировано. Судебным приставом-исполнителем были приняты меры по розыску имущества должника, в т.ч. и денежных средств, находящихся в кредитных организациях.
 
В декабре 2012 года от ОАО «Банк Москвы» получена информация о наличии расчетного счета, открытого на имя должника. Судебным приставом незамедлительно вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации. 15 января 2013 года произведено списание денежных средств со счета должника в сумме 111759,12 рублей. Денежные средства перечислены взыскательнице. Задолженность по алиментам была полностью погашена. По сообщению пресс-службы УФССП России по Тверской области

Категория: ФССП | Просмотров: 939 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх