Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Август » 1 » Следователи просят помощи в розыске пропавшей без вести жительницы Пензенской области
23:39
Следователи просят помощи в розыске пропавшей без вести жительницы Пензенской области

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области обращается к средствам массовой информации и жителям региона с просьбой оказания помощи в установлении местонахождения жительницы Пензенской области.

Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Тюриной О.В., 24.05.1981 года рождения.

Тюрина Оксана Владимировна, уроженка г. Кузнецка Пензенской области, зарегистрирована и проживала до исчезновения в с. Махалино Кузнецкого района.

Расследованием установлено, что 1 мая 2016 года около 01 часа 40 минут Тюрина приехала из с. Русская Пенделка Кузнецкого района Пензенской области в с. Махалино Кузнецкого района Пензенской области и намеревалась проследовать по месту своего жительства, однако домой не вернулась, пропала и до настоящего времени ее местонахождение не известно. Последний раз женщину видели около придорожного кафе «Ак-Барс» расположенного на ФАД «УРАЛ» М5 в с. Махалино Кузнецкого района Пензенской области в 01 ч. 36 мин. согласно данным видеозаписи с камер наружного наблюдения и показаниям свидетеля.

Приметы Тюриной О.В.: на вид 35-40 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы темные, прямые, ниже плеч, глаза голубые. Особые приметы: имеется поперечный шрам 15-20 см от кесарева сечения и шрам от аппендицита.                                                                                                         

Была одета: в пиджак серого цвета, юбку черного цвета длиной ниже колен. На ногах обуты черные сапожки.

Просьба, всем кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой обратиться по телефонам: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области: 8(4822) 65-62-81, 65-62-82, 65-62-22.

Категория: СУ СКР | Просмотров: 813 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх