Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Август » 8 » Работы на объектах компании СУ-155 идут согласно графику
21:11
Работы на объектах компании СУ-155 идут согласно графику

Сегодня исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя провел совещание по вопросам завершения строительства объектов СУ-155. Эта тема постоянно на повестке дня Правительства региона. 

На прошлой неделе были вручены ключи от квартир участникам долевого строительства в микрорайоне «Мамулино-2» Твери. Во время торжественной церемонии Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень отметил, что в Тверской области работа идет динамичными темпами благодаря пониманию ответственности перед людьми и конструктивным действиям со стороны руководства области. 

Как доложил застройщик, генеральный директор ООО «ДСК-5» Юрий Кондратьев, строительство в Твери в целом ведется согласно графику. Так, на строительной площадке по улице Луначарского на объекте 15-го корпуса возведено 10 этажей, на 4-м корпусе закончена фундаментная плита, на 7-м идет подготовка свай: на этом объекте отмечено небольшое отставание, но до 20 августа фундаментную плиту здесь планируется также завершить.

Идут работы по цоколю на 10-м корпусе площадки «Мамулино-2». По словам застройщика, нет никаких сложностей и по объектам в микрорайоне «Мамулино-3», при этом, на некоторых объектах есть возможность ускориться, вопрос только в поставке необходимых изделий. 

Глава региона Игорь Руденя поручил министру Тверской области по обеспечению контрольных функций Виктору Шафоросту в течение нескольких дней разобраться в ситуации, а также вместе с министерством строительства провести совещание по возможностям тверского рынка с участием представителей «Тверского ДСК». 

«Необходимо, чтоб все деньги максимально работали в Тверской области. Если есть в регионе производство, способное выпускать необходимые для строительства материалы, то должно быть наше – тверское», - подчеркнул исполняющий обязанности Губернатора.

Категория: Общество | Просмотров: 694 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх