Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Июнь » 13 » Пропавший в Твери ребенок найден
21:26
Пропавший в Твери ребенок найден

13 июня 2016 года в вечернее время пропавший 8-летний мальчик найден в Московском районе г. Твери, как установлено ребенок возвращался домой.

Ранее сообщалось, что 13 июня 2016 года в 15:30 в следственный отдел регионального Следственного комитета России из органов внутренних дел поступило сообщение о безвестном исчезновении 8-летнего жителя г. Твери. По данному факту Заволжским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области незамедлительно было организовано проведение доследственной проверки.

Установлено, что 13 июня 2016 года ребенок вышел из маршрутки на остановке «Бульвар Ногина» в Пролетарском районе г. Твери и с тех пор о его местонахождении было ничего не известно. На место незамедлительно выехали представители Следственного комитета, полиции, ПДН, волонтерского поисково-спасательного отряда "Сова". С целью отыскания мальчика проводились осмотры места его последнего пребывания, близлежащих территорий, опрашивались родственники, знакомые по месту учебы и друзья пропавшего, проводились поквартирные обходы в Пролетарском районе города Твери, что и привело к положительному результату.

Мальчик обнаружен живым, состояние его здоровья не вызывает никаких опасений. Данных о криминальном характере исчезновения ребенка не имеется.

Ход проверки находится на особом контроле у руководителя регионального следственного управления СК России. В настоящее время выясняются обстоятельства исчезновения мальчика и отсутствия по месту жительства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Категория: Общество | Просмотров: 714 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх