Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Апрель » 4 » Политические партии начали активную подготовку к выборам
18:59
Политические партии начали активную подготовку к выборам

Политическая борьба не должна вызвать сомнения у жителей в ее результатах. На важность честной конкуренции обратил внимание исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя, поднимая на прошлой неделе тему предстоящих избирательных кампаний и подчеркивая открытость Правительства к диалогу с различными партиями. 

На воплощение критериев конкурентности, легитимности и прозрачности направлено предварительное партийное голосование, - отметила секретарь Тверского регионального отделения «Единой России» Ирина Блохина сегодня, 4 апреля, на пресс-конференции, посвященной проведению дебатов в рамках предварительного голосования по выборам депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва. 

- Необходимо провести кампании так, чтобы каждый человек мог участвовать в принятии решения, - подчеркнула Ирина Блохина. - Голос каждого человека должен быть важен, нужен и востребован. Мы бы хотели этого добиться. 

В первых дебатах приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Владимир Васильев, члены фракции «Единая Россия» в Тверской городской думе Дмитрий Гуменюк и Сергей Аксенов, глава Оленинского района Олег Дубов, член регионального штаба Общероссийского народного фронта Павел Яковлев. Обсуждаемые темы касались образования, здравоохранения, социальной сферы, сельского хозяйства. 

Как отметил депутат Тверской городской Думы, генеральный директор ЗАО «Калининское» Александр Оводков, обсуждение вопросов сельского хозяйства показало актуальность развития в регионе как крупных предприятий, так и фермерских хозяйств. Прозвучало также, что дальнейшему развитию АПК будет способствовать газификация. Александр Оводков выразил уверенность, что с учетом позиции исполняющего обязанности Губернатора Тверской области Игоря Рудени данное направление наберет обороты. 

Дебаты будут проходить до 15 мая и охватят все сферы жизни региона. В предстоящие выходные они состоятся в Кашине и Оленине. На повестке – «Сбережение нации» и «Качество жизни. ЖКХ. Качество городской среды». Все значимые идеи, которые прозвучат во время дебатов, по словам Ирины Блохиной, будут учтены в партийной программе. 

Предварительное голосование перед выборами в Государственную Думу, по итогам которого партия определит своих кандидатов, пройдет 22 мая, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области 

Категория: Общество | Просмотров: 638 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх