Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Январь » 4 » Отключение теплоснабжения в жилых домах в Заволжском районе Твери. Хроника
22:14
Отключение теплоснабжения в жилых домах в Заволжском районе Твери. Хроника

5 января, 21:37
В Заволжском районе Твери в результате проведённых работ возобновляется теплоснабжение жилого дома №10 по 1-му проезду Карпинского.

4 января, 22:24
В Заволжском районе Твери в результате проведённых работ возобновляется теплоснабжение 8 из 9 отключённых жилых домов по 1-му и 2-му проездам Карпинского.

4 января, 20:45
В Заволжском районе Твери в результате проведённых работ теплоснабжение трёх жилых домов по улице Мусоргского восстановлено.
В домах по 1-му и 2-му проездам Карпинского ремонт продолжается. Ситуация находится на постоянном контроле администрации города Твери.

4 января, 15:27
В Заволжском районе Твери на ряде жилых домов в связи с повреждением теплотрассы произошло нарушение подачи тепла. Для скорейшей ликвидации последствий повреждения используются все доступные силы и средства.
Аварийная ситуация затронула дома по улице Мусоргского, по 1-му проезду Карпинского и по 2-му проезду Карпинского.
На место повреждения выезжал Глава администрации города Твери Юрий Тимофеев. По факту нарушения подачи тепла проведено совещание с участием руководителей администрации города, структурных подразделений, ресурсоснабжающих компаний, экстренных служб.
В настоящее время на объектах работает 12 ремонтных бригад ООО «Тверская генерация», МУП «Сахарово», «Росводоканал Тверь», ООО «Газпром теплоэнерго Тверь», управляющих компаний.
Ситуация с нарушением подачи тепла в данные дома находится на постоянном контроле администрации города Твери.

3 января, 13:45
Последствия прорыва трубопровода в Заволжском районе Твери ликвидированы. ООО "Тверская генерация" закончила ремонтные работы на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Екатерины Фарафоновой. Там, в результате аварии на теплосетях, от отопления и горячего водоснабжения был отключен 61 жилой дом. На данный момент последствия аварии ликвидированы, управляющие компании начинают постепенное заполнение жилых домов теплоносителем. Отопление и горячее водоснабжение на этом участке восстанавливается.

2 января, 19:42 
По информации ООО "Тверская генерация" наполнение магистрального трубопровода с последующим подключением потребителей начнется после 02 часов ночи 3 января 2016 года.

2 января, 17:27
ООО «Тверская генерация» продолжает устранять последствия аварии на теплотрассе, которая произошла 2 января 2016 года на пересечении Комсомольского проспекта и бульвара Шмидта. В результате прорыва магистрального трубопровода без отопления и горячего водоснабжения остался 61 дом. Аварийно-восстановительные работы должны быть закончены в течение суток, сейчас они идут в ускоренном режиме.

Категория: Общество | Просмотров: 810 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх